«Я строгая мать»: Ева Лонгория рассказала о воспитании сына Сантьяго - Inc News
, автор: Чуликова Е.

«Я строгая мать»: Ева Лонгория рассказала о воспитании сына Сантьяго

Матерью звезда «Отчаянных домохозяек» стала в 43 года.

Источник фото: Jon Kopaloff/Getty Images.

Ева Лонгория дала большое интервью CNN, в котором рассказала, как её жизнь изменило материнство. Причём, весьма кардинальным образом. «Матерью я стала поздно», - рассказала она. «Это полностью меняет вашу жизнь… потому что я привыкла быть центром своей вселенной. И принимала решения, основываясь на своих нуждах и желаниях, что было делать труднее, чем сейчас. Теперь он – центр моей вселенной. И поэтому очень легко говорить «нет» многим излишествам».

Ева Лонгория с сыном Сантьяго. Лето 2022.

Источник фото: elle.ru.

И как оказалось, 4-летнему сыну Сантьяго звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» поблажек не даёт. «Я сама дисциплина. Я очень строгая и дисциплинированная. Очень любящая и очень поддерживающая», - отметила Ева. «Мы придерживаемся режима, время спать, значит, спать. Нет конфетам, значит, их нет. Если есть конфета, то она одна. Если он хочет играть в iPad, его время ограничено».

Лонгория была замужем три раза. С нынешним мужем, мексиканским бизнесменом Хосе Антонио Бастоном её познакомили друзья, в мае 2016-го они поженились, а в июне 2018-го стали родителями Сантьяго.

x