Татьяна Навка о младшей дочери: «моя балеринка» - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Татьяна Навка о младшей дочери: «моя балеринка»

Фигуристка поделилась в Instagram фотографией 6-летней Нади в балетном классе

На чёрно-белом снимке дочь Татьяны Навки и Дмитрия Пескова изображена во время занятий. Надя встала в позицию, а педагог пытается ей помочь держать правильно спину. «Каждый год осенью начинается открытие театрального сезона, а у нас открытие своего - всесторонне развивающего: иностранные языки, тренировки, балет, музыка, занятия, посещение музеев и театров», - подписала снимок мама юной балерины.

Фото: instagram/@tatiana_navka

Напомню, сама Татьяна является профессиональной спортсменкой, в своё время она завоевала олимпийскую медаль в танцах на льду. Сейчас фигуристка выступает с ледовыми шоу как в России, так и за рубежом, часто постит в соцсеть видеоролики с домашними тренировками.

Старается она развивать в этом направлении и Надю. Не всегда у девочки уроки проходят с удовольствием, но «занятия с улыбкой и танец с душой, такому принципу придерживается наш педагог по балету, что мне лично очень импонирует, а Надюше нравятся сами занятия и танцы!», - добавила Навка.

Напомню, Надежда – единственный ребёнок бывшей спортсменки и пресс-секретаря президента России. Родители часто берут девочку с собой в поездки, этим летом они были в Карелии.

x