Бритни Спирс поздравила сыновей с днями рождениями - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Бритни Спирс поздравила сыновей с днями рождениями

Мальчики отмечают их с разницей в два дня

38-летняя артистка шутливо поздравила в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) Шона Престона и Джейдена. Первому завтра, 14-го сентября, исполнится 15 лет, а второй 12-го сентября уже отпраздновал 14-летие. Мальчики родились в браке певицы с танцором Кевином Федерлайном.

Фото: instagram/@britneyspears

«Дни рождения моих маленьких мужчин на этой неделе!!!!», - написала Спирс. «Вы, ребята, стали старше и больше, и намного прикольнее, чем я!!!! Люблю вас обоих до Луны и обратно… и я надеюсь, что всё, что вы загадали на дни рождения, сбудется и даже более того!!!!!»

Спирс и Федерлайн встретились в 2004-м году и через три месяца поженились к большому удивлению родных и знакомых. После рождения двоих сыновей в 2007-м году пара развелась.

В марте Джейден вышел в прямой эфир в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ), поведав подписчикам своё мнение по целому ряду тем, включая возвращение своей матери в музыку и опеку над её финансовым состоянием. Через некоторое время это видео было удалено из аккаунта мальчика.

Известно, что большую часть времени Шон Престон и Джейден проживают в семье отца, но часто видятся и с матерью.

Источник фото: instagram/@britneyspears
x