Юлия Барановская поделилась секретами воспитания детей в любви - Inc News
, автор: Быстрова А.

Юлия Барановская поделилась секретами воспитания детей в любви

Телеведущая уверена, что ребенка нужно воспитывать как полноценную личность, а не вечно в себе сомневающимся человеком.

Источник фото: Социальные сети Юлии Барановской

Телеведущая и многодетная мама Юля Барановская поделилась секретами воспитания детей в любви, а также раскрыла секрет, за что всегда просит у них прощение.

37- летняя телеведущая рассказала журналистам, что старается всегда не принижать и не отбирать заслуги своих детей.

"Мы же как думаем: если ребенок двойку из школы принес, это его двойка. Зато его успехи — наши успехи. ... От этого в речи нужно избавляться. У меня самой проскакивает подобное, и я себя одергиваю", - подчеркивает Барановская.

Кроме того, многодетная мама отмечает, что эти слова с приравниваем заслуг то ребенку, то всей семье могут только навредить ребенку, и он потом будет неуверенным в себе и своих силах. Но это не единственное то, от чего следует избавляться родителям в вопросах воспитания, еще нужно стараться не повышать голос.

"Не могу похвастаться тем, что не повышаю голос на детей. Признаюсь: бывает, срываюсь. Но, повысив голос на ребенка, всегда извиняюсь. Говорю: "Я не права, прости. Но и твое поведение неприемлемо", - поделилась телеведущая.

Напомним ранее Юлия Барановская была замужем за футболистом Андреем Аршавиным, но в 2012 году пара распалась. В браке у Андрея и Юлии родились трое детей.

x