Тимати показал "трёх котов" - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Тимати показал "трёх котов"

37-летний музыкант поделился в Instagram снимком с сыном и домашним животным

На фотографии, выложенной в соцсеть, Тимати позирует вместе с 10-месячным Ратмиром и котом породы чаузи Хусейном. "Три кота", - коротко подписал свой пост артист. На снимке папа и сын весело улыбаясь смотрят в камеру мобильного телефона, в то время как желтовато-серый красавец поражает серьёзным видом. Впрочем, это и неудивительно.

Фото: instagram/@timatiofficial

Хусейн — представитель чаузи (также хаузи или шайзи), одной из пяти самых дорогих пород в мире. Выведена путем скрещивания абиссинской кошки и камышового кота. Экстерьер зависит от поколения, соотношения крови дикого и домашнего предка. Тимати — владелец самого дорогого и крупного «варианта», маркируемого буквой «А» или «F1», что означает «не менее 50% крови Jungle Cat». Рыночная цена - $8 тысяч.

Ранее музыкант комментировал в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) особенности характера своего питомца: "Очень дикий кот. Но способный" и отмечал, что животное, естественно, не любит фотографироваться. Помимо Хусейна у Тимати и его подруги, матери Ратмира, Анастасии Решетовой были ещё три кошки разных экзотических пород. Нередко они выступали для их сына своеобразными няньками. В частности, артист выкладывал видео, как малыш спит, положив голову на свернувшегося калачиком домашнего питомца.

x