Джуд Лоу стал отцом в шестой раз - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Джуд Лоу стал отцом в шестой раз

У 47-летнего актёра и его супруги Филиппы Коэн родился ребёнок

Младенец, пол которого не сообщается, стал первым, рождённым в браке Лоу и Коэн. Факт счастливого события актёр подтвердил в онлайн-интервью Джимми Фэллону в рамках его вечернего шоу.

"Это, действительно, прекрасно", - сообщил звезда "Талантливого мистера Рипли". "Мы чувствуем большую благодарность за то, что очутились в правильном времени, когда можем, как семья, просто осесть и наслаждаться компанией друг друга каждый день". "Это было необычное, но своего рода вынужденное подчинение принятым мерам", - добавил он о рождении ребёнка в непростое время остающихся ограничений.

Новорождённый стал для Коэн первенцем, тогда как у Лоу уже есть пятеро детей от предыдущих отношений - дочери Ада, 5 1/2, София, 11, и Айрис, 19, а также сыновья Руди, 18, и Рафферти, 23.

Лоу и Коэн тихо поженились в Лондоне в апреле прошлого года. 33-летняя супруга актёра описывает себя как бизнес-коуч и специалист по когнитивно-поведенческой психотерапии. Она также основала компанию Stride, которая специализируется на мотивации и тренингах сотрудников.

Источник фото: Getty Images
x