Симона Черноморская: "слух можно и нужно развивать с детства" - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Симона Черноморская: "слух можно и нужно развивать с детства"

Мать Тимати поделилась в Instagram видеороликом, записанным на занятиях с внучкой

"Проработав в музыкальной школе могу сказать, что одарённых детей видно сразу, но это не значит, что со всеми остальными не стоит работать", - сопроводила Симона свой новый пост с 6-летней Алисой.

В видеоролике показано, как дочь Тимати занимается с педагогом. Девочке поставили задачу под музыку отбивать ладошками и шагами ритм. И судя по всему у неё это неплохо получается. Есть моменты, когда она сбивается, но видно, что ребёнок очень старается.

"Слух можно и нужно развивать с детства, как впрочем и всё остальное! Буду делиться с вами процессом занятий, на мой взгляд, это очень интересно!", - добавила бабушка Алисы в комментарии.

Симона Черноморская - настоящая звезда Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) с аудиторией в 3 миллиона. Она часто делится с подписчиками видео- и фотоматериалами с внуками - Алисой и 11-месячным Ратмиром. Себя Симона описывает как "просто бабушка", которая, судя по соцсети, занимает весьма активную позицию в их воспитании, даже скорее, в развитии. С Алисой она посещает не только музыкальные занятия, но и спортивные - водит девочку в балетную студию, на уроки акробатики, в бассейн; разучивает стихи, экспериментирует на кухне и пр. Подписчики очень ценят рекомендации Симоны.

Источник фото: instagram/@simona280
x