«Детское Евровидение-2019»: талисманы на удачу - Inc News
, автор: Кутман С.

«Детское Евровидение-2019»: талисманы на удачу

Участники международного конкурса, представляющие Россию, рассказали о своих талисманах.

Татьяна Меженцева и Денберел Ооржак, участники «Детского Евровидения-2019» от России, признались, что на удачу взяли с собой на конкурс в Польшу талисманы.

«У меня есть маленький талисман, который мне помогает справиться со страхом — это старинная монета времен Екатерины I, которую я сама нашла на даче. На всех ответственных выступлениях она всегда со мной. И сегодня перед выходом на сцену ArenaGliwice я подложу ее под пятку. Она поможет мне справиться с волнением», цитирует слова Татьяны Меженцевой пресс-служба «Академии Игоря Крутого».

А у Денберела Ооржака сразу два талисмана.

«Я привез с собой в Польшу небольшую плюшевую игрушку на удачу, также у меня на щиколотке есть браслет-талисман. А еще перед выступлением я буду танцевать за кулисами, чтобы прогнать страх», - добавляет он.

Финал «Детского Евровидения-2019» пройдет сегодня вечером в 18:00 в польском городе Гливице. Дуэт Татьяны Меженцевой и Денберела Ооржака выступят с песней «Время для нас» (A time for us). Ребята являются воспитанниками «Академии Игоря Крутого». Они выступают под третьим номером.

x