8 российских знаменитостей, в семьях которых рождаются только мальчики - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

8 российских знаменитостей, в семьях которых рождаются только мальчики

Одни родители хотят мальчика, другие – девочку. А в иделе – и мальчика и девочку. Но есть в российском шоу-бизнесе известные личности, которым везет исключительно на мальчишек.

Мария Кожевникова

Звезда «Универа» родила первенца Ивана вскоре после выхода замуж за Евгения Васильева в 2013 году. Прошел какой-то год, и в семье появился второй сын Максим.

На какое-то время родители решили взять перерыв, но продержались чуть более двух лет. В 2017-м Мария и Евгений стали многодетными мамой и папой. И третий малыш оказался мальчиком. Его назвали Василием.

Глафира Тарханова

Актриса познакомилась с будущим мужем Алексеем Фадеевым в 2005 году, и спустя полгода стала его женой. С тех пор Глафира Тарханова четырежды побывала в роддоме, и каждый раз супруг забирал ее оттуда с мальчиками. Корней, Ермолай, Гордей и Никифор - так зовут четыре счастья супругов.

Мария Болтнева

А вот актрисе Марии Болтневой, ставшей известной благодаря участию в сериале «Глухарь», чтобы стать мамой троих сыновей, не пришлось трижды ездить в роддом. В 2011 году артистка сразу подарила свему возлюбленному Георгию Лежаве тройню - Платона, Тимофея и Андрея.

И пусть это не стало для мужчины поводом жениться на матери своих детей, но говорят, воспитывают они их совместно.

Полина Диброва

Одну свою мечту телеведущий Дмитрий Дибров и его супруга Полина уже воплотили в жизнь. Они хотели большую семью, они ее получили. Александр, Федор и Илья – это их сыновья, которых жена поочередно дарила своему знаменитому мужу.

Вторая мечта пока не реализована. Супруги мечтают о дочери. По слухам, звездный папа даже заранее имя ей придумал – Лиза.

Мария Погребняк

Такое ощущение, что Мария успевает все на свете. Не довольствуясь ролью жены знаменитого футболиста Павла Погребняка, она и бизнес ведет, она еще и блогер, и она же – многодетная мама, которая лихо управляется с тремя сыновьями Артемом, Павлом и Алексеем.

Натали

Пожалуй, самая знаменитая композиция певицы «О, Боже, какой мужчина!» стала для нее пророческой. В ее семье, кроме нее, четыре мужчины – супруг и три сына. Так что, эту песню Натали может посвятить каждому из них.

Первого сына Арсения певица родила после многолетних попыток забеременеть. Второй сын Анатолий появился на свет спустя 10 лет. А на момент рождения третьего сына Евгения исполнительнице было уже за сорок. Но это было их совместное решение с мужем Александром Рудиным, с которым они вместе уже три десятилетия.

Яна Рудковская

У известного российского продюсера четверо сыновей. Николая Рудковская родила в браке с Виктором Батуриным, а Андрея супруги усыновили, и считали родным, а не приемным.

После развода с миллиардером и битвы за детей в их отношениях наступил мир. А в 2009 году Яна обрела новое женское счастье в лице знаменитого фигуриста Евгения Плющенко. Этот союз принес супругам сына Александра, которого, несмотря на юные годы, уже сейчас называют будущим отечественного фигурного катания и затем еще младшего наследника.

Кирилл Плетнев

Единственный представитель сильной половины человечества в нашем списке – актер Кирилл Плетнев. У него трое сыновей от двух отношений. В браке с актрисой Лидией Милюзиной у Плетнёва родилось двое детей - Федор и Георгий.

После развода у Кирилла случился роман с Ниной Нинидзе. Несмотря на рождение сына Александра, их отношения так и не переросли в брак. А потом возлюбленные и вовсе расстались.

Но, несмотря на любовные неудачи, актер обожает всех своих сыновей, регулярно с ними видится, и помогает, как только может.

x