Сын принца Гарри и Меган Маркл летом навестит прабабушку - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Сын принца Гарри и Меган Маркл летом навестит прабабушку

Герцоги Сассекские привезут Арчи в шотландскую резиденцию Елизаветы II - Балморал

Британская газета The Times сообщила, что Гарри и Меган приняли приглашение королевы посетить её загородное поместье в Шотландии, Балморал, и планируют взять Арчи с собой.

Королева совершает поездку в замок, находящийся на Северо-Шотландском нагорье, каждый год после Trooping the Colour ─ церемонии выноса знамени и официального празднования дня рождения монарха Соединенного королевства. В этом году праздник состоится 13 июня. Елизавета II остается в своей летней резиденции до конца сентября или начала октября.

Поэтому Меган и Арчи смогут присоединиться к Её Величеству в Балморале не раньше середины июня. Это будет первый раз для Арчи, которому в мае исполнится год, когда он посетит королевскую резиденцию в Шотландии. В прошлом году Сассекские не смогли принять приглашение королевы, поскольку Арчи было всего несколько недель от роду.

В течение лета многие члены королевской семьи, включая принца Уильяма и Кейт Миддлтон, присоединятся к королеве и принцу Филиппу в Балморале, поэтому наверняка в прессе появятся фотографии, как маленький Арчи проводит время с двоюродными братьями и сестрой: Джорджем, Луисом и Шарлоттой.

Как отмечает издание, Сассекские также проведут время с с принцем Чарльзом и его супругой Камиллой в собственной резиденции наследника престола в Балморале - Биркхолле.

x