Хлоя Севиньи назвала сына Ваней - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Хлоя Севиньи назвала сына Ваней

Американская актриса также показала первое фото с малышом

Номинантка премии «Оскар», 45-летняя актриса открыла имя новорождённого сына и поделилась первой совместной фотографией с малышом в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ). На снимке Севиньи запечатлена с ребёнком и бойфрендом, арт-директором одной из нью-йоркских галерей Синишей Маковичем. В комментарии счастливая мать написала: «Добро пожаловать в этот мир, Ваня Севиньи Макович».

«Рождённый 2-го мая. Нью-Йорк», - добавила она.

Фото: instagram/@chloessevigny

Ранее звезда «Американской истории ужасов» выразила солидарность с другими матерями, ожидающими рождения детей в Нью-Йорке в разгар кризиса местной системы здравоохранения. Тем не менее она нашла время поблагодарить сотрудников госпиталя, которые помогли её сыну появиться на свет, за их «храбрость, настойчивость и доброту, особенно медсестёр за их нежность и терпеливость».

До последнего момента Севиньи держала пол ребёнка в тайне. Но в интервью The Cut, которое она дала сразу после выписки, рассказала: «Когда я обнаружила, что у меня будет мальчик, я схватилась за голову, потому что сама по себе я очень женственная. У меня даже друзей немного среди парней; все мои друзья - это девушки. Для меня просто лучше иметь дело с ними. И я подумала: "Вот что я буду с ним, мальчиком, делать?», - поделилась она.

«И моя мама: «Это возмездие для тебя за "равнодушие" к мужчинам», - пошутила актриса, добавив, что невероятно взволнована и очень счастлива самим фактом рождения ребёнка.

Источник фото: Getty Images
x