В семье Филиппа Киркорова случилось «прибавление» - Inc News
, автор: Чуликова Е.

В семье Филиппа Киркорова случилось «прибавление»

Мартин и Алла-Виктория наконец дождались прибытия из Европы коня-красавца Клода

«Добро пожаловать в нашу семью, Клод Киркоров! Да, у нас прибавление. Так много радости нам доставило это событие - к нам приехал наш конь Клод - королевский подарок...», - написал Филипп Киркоров под серией фотографий, выложенных сегодня в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ).

О планируемом подарке в виде племенной лошади из Германии ко дню рождения сына певец написал ещё в прошлом месяце. Однако к 29-му июня, когда Мартин отмечал 8-летие, коня доставить не успели. И вот теперь ожидание мальчика, а также его старшей сестры и отца закончилось. Клод принят в семью и, судя по комментарию Филиппа в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ), его ожидает прекрасное будущее. «Будем одаривать счастьем и заботой, а счастье семейное у нас есть и я верю, мы приложим все усилия, чтобы с каждым днём его делать ярче, крепче и больше», - заверил артист.

На фотографиях можно разглядеть «нового члена» семьи Киркоровых во всех подробностях. Клод замечателен своим внешним видом, он высокий, стройный и имеет редкий, полученный в результате искусственной селекции, окрас - серый в яблоках. Конь демонстрирует спокойный и дружелюбный нрав, даёт детям себя погладить и охотно льнёт мордой.

«Теперь наши семейные дни будем проводить на конюшне. Ведь семья – это главное, что у нас есть. Любви всем и добра! С праздником!», - обратился в заключение артист к подписчикам, напомнив про отмечаемый сегодня День семьи, любви и верности.

Источник фото: instagram/@fkirkorov
x