Алименты звёздных отцов - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Алименты звёздных отцов

Сколько получают дети Андрея Аршавина, Александра Кержакова и Александра Головина. Журналисты узнали размер ежемесячных выплат

Как показывает практика, звёздные разводы чаще всего заканчиваются скандалом. Одни супруги спорят из-за опёки над детьми, другие делят совместно нажитое имущество. А по поводу алиментов порой разгораются по-настоящему жаркие страсти, пишет StarHit.

Футболист Андрей Аршавин имеет совместных с телеведущей Юлией Барановской троих детей , которых необходимо содержать. Несколько лет назад бывшие супруги пришли к соглашению и подписали мировую. Согласно документу, спортсмен выплачивал в месяц половину своей прибыли детям, а это примерно пять миллионов рублей.

Однако после ухода из большого футбола заработки Андрея Аршавина значительно сократились, поэтому теперь он выплачивает в среднем по 300 тысяч рублей алиментов на ребёнка.

Расставание Александра Кержакова и Миланы Тюльпановой сопровождалось большим скандалом. Бывшие супруги всячески обливали друг друга грязью и доказывали свою правоту. Позже экс-партнеры всё-таки пришли к мировому соглашению, согласно которому Александр Кержаков выплачивает по 40 тысяч рублей в месяц в качестве алиментов.

У Александра Головина и Светланы Белогуровой всё было еще сложнее, поскольку только по решению суда Оливия была признана дочерью актера. После этого фемида обязала героя сериала «Кадеты» выплачивать ребенку алименты в размере 22 тысяч рублей. Однако данная сумма не устроила маму Оливии, и она публично высмеяла Александра Головина в социальной сети Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ).

x