Российские звезды поздравили подписчиков с Днём матери - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Российские звезды поздравили подписчиков с Днём матери

Кто-то из них рассказал о собственном материнском опыте, а кто-то поделился детскими воспоминаниями о главной женщине своей жизни

В России сегодня отмечают День матери. Праздник для жителей нашей страны относительно молодой, его утвердили в 1998-м году, но тем не менее медленно и верно он приживается, во многом благодаря трогательному посылу. Российские звёзды не остались в стороне от возможности поздравить собственных мам, а также рассказать подписчикам о том, что значит материнство лично для них.

Фото: instagram/@nastyashubskaya

Дочь актрисы и режиссёра Веры Глаголевой Анастасия Шубская поделилась в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) нежными снимками, как с собственными сыновьями, так и со своей знаменитой мамой, ушедшей из жизни в августе 2017-го года. "С праздником, дорогие мамочки!", - коротко написала Анастасия в комментарии.

Фото: instagram/@nataliapodolskaya

Певица Наталья Подольская разместила настоящий "пост благодарности" своей маме - Нине Антоновне, в котором сначала извинилась перед сёстрами за собственнические инстинкты, а чуть погодя и перед мамой за случающиеся между ними ссоры. "Пишу это и слёзы текут, и вряд ли это гормоны .. Мама моя! Я очень люблю тебя! Продолжай быть рядом пожалуйста долго долго !!!! А я буду очень стараться быть хорошей дочерью", - поделилась певица в комментарии. На фотографиях она показала, что мама практически всегда рядом с ней, будь то семейные праздники, поездки на отдых или будни с внуком Артёмом.

Фото: instagram/@rudkovskayaofficial

Продюсер и мать четверых сыновей Яна Рудковская посвятила пост в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) своим ощущениям от материнства. "Это не только большое счастье, но и большая ответственность перед каждым из них. Дать максимум возможного, научить и уберечь от ошибок, раскрыть талант ребёнка - задача любой мамы", - пояснила Рудковская. По её словам, сейчас хлопот и забот у неё прибавилось в связи с появлением в их семье с Евгением Плющенко самого младшего члена, Арсения. Но несмотря на возникающие домыслы, нагрузка для Яны в радость, поскольку мальчик растёт "настоящим богатырём", а это главное. Пост она сопроводила фотографиями с 7-летним Сашей и 2-месячным Сеней. Старшим Николаю и Андрею от её предыдущего брака с Виктором Батуриным исполнилось 19 и 18 лет, соответственно.

Видео: instagram/@fkirkorov

Филипп Киркоров разместил в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) по случаю праздника музыкальный клип, в котором сделана нарезка с фотографиями Виктории Марковны Киркоровой - матери артиста, на которую он очень сильно похож. "Я вспоминаю и думаю о Маме каждый день... просыпаясь и засыпая... Мне так не хватает Мамы", - поделился в комментарии Филипп. Киркоровой-старшей не стало 30-го апреля 1994-го года, в этот день её сыну исполнилось 27 лет. "... необязательно ждать какого-то праздника для того, чтобы сказать добрые слова маме. Помните, каждый день - это День матери. Любите своих матерей, говорите им каждый день о том, какую важную роль они играют в вашей жизни", - добавил в заключение певец.

Фото: instagram/@anna_jurevna

Уполномоченный по правам ребёнка при президенте России и мать семерых детей Анна Кузнецова задумалась в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) о руке, качающей колыбель, и нередко правящей миром. "С Днём Матери! Вы, дорогие наши Мамы, самые невероятные, красивые и талантливые! Счастья Вам и Вашим деткам! С Нашим днём", - написала Кузнецова под размещённой фотографией. На ней она изображена с коляской, в которой судя по всему находится её младший сын Петя, появившийся на свет в конце мая.

Источник фото: blog.prestigeflowers.co.uk
x