«Недовольное» лицо новорождённой: в Сети обсудили снимок фотографа-профессионала - Inc News
, автор: Чуликова Е.

«Недовольное» лицо новорождённой: в Сети обсудили снимок фотографа-профессионала

Маленькая бразильянка стала интернет-сенсацией благодаря Facebook

Изабела Перейра де Хесус родилась в Рио-де-Жанейро 13 февраля, пишет портал In The Know. Момент её появления в этом мире сразу же был задокументирован для истории. Это сделал Родриго Кантсманн - профессиональный фотограф, который позже выложил снимок в соцсеть, ставший буквально за считанные часы вирусным.

Пользователи от Австралии до Великобритании поделились фотографией, изображающей малышку с мрачным выражением лица. На кадре видно, как девочка будто с укором смотрит на врачей, помогавших ей появиться на свет.

«Сегодня мой день рождения, а я даже не одета по такому случаю», - пошутил Кантсманн в комментарии к снимку. В интервью бразильскому Crescer он признался, что перед публикацией предполагал, что фото может стать мемом. Реакция пользователей не заставила себя ждать.

Практически все обратили внимание на недовольное выражение лица Изабелы и стали высказывать предположения, что она явно не рада была покинуть место своего пребывания в течение последних девяти месяцев. Один из пользователей Twitter подписал снимок так: «Верните меня обратно прямо сейчас!».

Другая подписчица сымитировала мысли малышки с социальным подтекстом: «Вы, люди, разбудили меня после долгого сна и думаете, я должна оплачивать налоги? И ещё больничный счёт?».

x