Арчи Сассекский попал в объектив видеокамеры: на кого из родителей он похож? - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Арчи Сассекский попал в объектив видеокамеры: на кого из родителей он похож?

Пользователи соцсетей заметили в документальном фильме принца Гарри и Опры Уинфри подросшего малыша и сравнили его изображение с детскими фотографиями Меган Маркл

Два снимка можно сейчас увидеть в Twitter. Первый является скриншотом из нового документального фильма принца Гарри и телеведущей Опры Уинфри "Me You Can’t See". На прошлой неделе проект был выложен для стрима на Apple TV+. В нём Гарри рассказал о том, как ему нелегко пришлось после смерти матери, а приглашённые звезды (леди Гага, Гленн Клоуз и др.) рассказали о своих душевных травмах, полученных на разных жизненных этапах.

Иллюстрировавший рассказ Гарри видеоряд включил в том числе и кадры, сделанные на территории дома его семьи в калифорнийском Монтесито. В саду во время съёмки на качелях катался маленький Арчи. На скриншоте можно увидеть лицо мальчика в профиль - с глазами тёмного цвета и завивающимися волосами.

По соседству с изображением Арчи в Twitter, как уже было упомянуто, фанаты выложили фото Меган Маркл в детстве. И сходство сына с матерью стало очевидным для всех - те же черты лица, цвет и структура волос.

Источник фото: Pool/Getty Images
x