Эшли Грэхэм выложила своё самое «сильное» фото - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Эшли Грэхэм выложила своё самое «сильное» фото

На снимке 32-летняя модель изображена в момент рождения сына

Международный женский день 32-летняя американская модель и новоиспечённая мать Эшли Грэхэм решила отметить по-особому, выложив в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) необычный фотоснимок. На нём она изображена в самый физически тяжёлый для себя момент – во время рождения ребёнка.

«Это лицо моей самой большой силы. Самая большая боль, которую я когда-либо испытывала, и самое моё большое достижение в жизни», - подписала она фото. «В этот Международный женский день я понимаю, что несмотря на боль или испытания, которые мы все переживаем как женщины, мы также обладаем силой, эффективностью и способны на достижение истинного величия».

В ответ на фотографию и комментарий Грэхэм другие знаменитые женщины выразили слова поддержки. «Это фото заставило меня рыдать», - написала актриса Эми Шумер. «Люблю это (снимок) очень сильно», - прокомментировала известная в прошлом супермодель, а ныне основательница организации женского здоровья Every Mother Counts Кристи Тарлингтон Бёрнс. Олимпийская чемпионка, горнолыжница Линдси Вонн добавила: «Вы крутые!!! Люблю это!!!», а ещё одна супермодель прошлого Хелен Кристенсен отметила: «Мы обладаем такими силами, такой мощью».

Эшли Грэхэм родила сына Менелика Джованни Эрвина 18 января 2020 года. В своём подкасте модель поделилась опытом домашних родов. «Я так благодарна, что смогла родить естественным путём дома при поддержке мужа за шесть часов», - рассказала она.

Источник фото: Jim Spellman/WireImage
x