Дуэйн Джонсон показал родителям, как надо правильно мыть руки малышам - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Дуэйн Джонсон показал родителям, как надо правильно мыть руки малышам

47-летний актёр выложил в Instagram видеоролик, в котором весело учит годовалую дочку тщательно мыть руки

Бывший профессиональный рестлер и актёр Дуэйн Джонсон порадовал на днях подписчиков в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) трогательным клипом из ванной, где учил младшую дочь, годовалую Тиа основам личной гигиены. Перед процедурой Джонсон объяснил девочке, что мытьё рук очень важно, и это нужно делать регулярно. Однако ребёнок тут же потребовал, чтобы папа спел песню. Ею оказался рэп-отрывок из композиции «You’re Welcome» анимационного фильма «Моана», в котором актёр озвучил персонажа-полубожество Мауи.

«Несколько недель назад мы поняли, что рэп-отрывок песни - прекрасный весёлый таймер для достаточного мытья рук малышами», - объяснил актёр фанатам. «Конечно, вы можете начать произносить A,B,C и так далее, но вместо этого мы поём рэп-партию папы из «You’re Welcome». Перед тем, как запеть, Джонсон намылил дочке руки и только после этого исполнил речитатив. Малышка пыталась папе помогать.

«Коронавирус должен уйти», - напомнил в заключение отрывка Джонсон. Затем он попросил Тиа пожелать зрителям оставаться в безопасности и не болеть.

По мнению Всемирной организации здравоохранения, мытьё рук является одной из важнейших превентивных мер по борьбе с коронавирусом. «Мойте свои руки тщательно и столько времени, сколько вы бы потратили на то, чтобы дважды исполнить «Happy Birthday», - говорится в рекламе организации, что эквивалентно примерно 20 секундам, отмечает The Independent.

x