Принц Джордж помогает родителям во время самоизоляции - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Принц Джордж помогает родителям во время самоизоляции

Мальчик всегда встречает сотрудников по доставке продуктов из местного супермаркета и просит дать ему сумку, чтобы отнести в дом

6-летний наследник британского престола, принц Джордж сейчас, как и миллионы детей во всей Великобритании, находится вместе с родителями, сестрой и братом на самоизоляции. Королевская семья обосновалась в поместье Amner Hall в Норфолке.

Недавно @kensingtonroyal - официальный аккаунт герцогов Кембриджских в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) - выложил видео, показывающее юного принца, аплодирующего Национальной службе здравоохранения Великобритании вместе с сестрой и братом. А на днях персонал ближайшего к месту жительства Кембриджей супермаркета Waitrose рассказал, как наследник помогает родителям с покупками.

Дело в том, что сотрудники магазина регулярно приезжают в поместье, чтобы доставить королевской семье продукты. И первым их выходит встречать именно Джордж. Мальчик любит поприветствовать работников Waitrose, более того, каждый раз он просит у них одну из сумок, чтобы отнести в дом.

«Это редко встречается, когда кто-то предлагает отнести доставленные продукты внутрь дома. Поэтому наши курьеры удивляются и радуются, что их выходит встречать принц Джордж вместе с отцом, принцем Уильямом», - рассказал источник The Sun.

«Джордж всегда очень хочет помочь и просит наших сотрудников разрешить ему взять одну из сумок. Он очень любознательный ребёнок и ему дают какой-нибудь лёгкий пакет. Это говорит о том, как принц Уильям серьёзно относится к воспитанию детей, он хочет, чтобы его сын вырос вежливым и способным помогать другим».

Надо отметить, что многое из правил по взаимодействию с детьми принц Уильям взял от своей покойной матери, принцессы Дианы. Она была знаменита своим желанием дать сыновьям настолько нормальное воспитание, насколько это было возможно. В частности, она предпочитала брать Уильяма и Гарри с собой, чтобы проехаться по Лондону в автобусе или на метро, а не на личном автомобиле, как это делают большинство членов королевской семьи.

x