Кэти Холмс трогательно поздравила дочь Сури с днём рождения - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Кэти Холмс трогательно поздравила дочь Сури с днём рождения

Актриса поделилась в Instagram редкой фотографией дочери и написала, что счастлива быть матерью

19 апреля Сури Круз исполнилось 14 лет. Её мать, Кэти Холмс, по такому случаю обратилась к соцсетям, чтобы зафиксировать важный момент и поздравить девочку с большим событием. В Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) актриса поделилась редким снимком Сури. На нём героиня праздника сидит спиной к зрителям, её голова украшена венком из розовых и белых роз, который соответствует кислотной расцветке её футболки. «Настроение дня рождения», - подписала Холмс фото, сопроводив его эмодзи в виде сердец.

Фото: instagram/@katieholmes212

Ранее в этот же день актриса поделилась снимком домашнего баннера с поздравлением, который она вывесила по случаю большого события. «С днём рождения, Солнышко!!!!! Я так счастлива быть твоей мамой. Пусть это будет невероятный год!», - подписала она под кадром.

В начале этого года в интервью журналу Instyle Кэти Холмс рассказала, что Сури достигла такого возраста, когда начала развивать свои интересы и вкусы. «Я очень её люблю. Моей главной целью было всегда содействовать развитию её индивидуальности, убедиться, что она на 100% себя выражает, обладает силой, уверенностью и способностью. И она должна знать об этом. Она выросла очень сильной, сильной личностью».

В эти дни Сури выходит из своей «девичьей стадии» и пытается исследовать новые предметы и явления. «Она выбирает занятие и работает до изнеможения, пока действительно не достигнет хорошего уровня. Потом она говорит: «Ок, я собираюсь попробовать что-то новое», - добавила Холмс. «Она умеет концентрироваться и умеет тяжёло работать».

x