Дрейк: не хочу прятать сына из-за того, что я знаменит - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Дрейк: не хочу прятать сына из-за того, что я знаменит

Известный американский музыкант рассказал, как отважился на то, чтобы делиться фотографиями двухлетнего Адониса в соцсетях

Дрейк поведал о своём недавнем решении представить маленького сына подписчикам в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ). Исполнитель хита «Toosie Slide» присоединился к Лилу Уэйну во втором эпизоде «Young Money Radio with Lil Wayne» на Apple Music. Во время беседы Дрейк отметил, что размещение фотографий Адониса в соцсетях не было движением, которое он принял «обсуждая это с кем-то или что-то планируя». »Это было прекрасно для меня. Это было замечательно просто поделиться с миром», - сообщил рэпер в одном из своих Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ)-постов в конце марта. «Я просто проснулся как-то утром и такой: а знаете, что? Это просто что-то, что я хотел сделать».

Это был первый раз, когда Дрейк разместил фотографии сына, которого ему родила художница и актриса Софи Бруссо. Ранее музыкант постил кадры, лишь приоткрывающие его жизнь в качестве отца, размещая художественные работы Адониса, подарки на День отца и оформление жилья для вечеринки по случаю дня рождения, но никогда не размещал снимки с малышом.

Фото: instagram/champagnepapi

«Я хочу посещать вместе с сыном разные места и разделять с ним общие воспоминания», - пояснил Дрейк Лилу Вейну. «Я не хочу чувствовать так, будто сделанный мной выбор быть «знаменитостью» автоматически заставляет жить под одеялом... Я просто хочу быть свободным в этом плане». Дрейк похвалил своего собеседника за решение быть отцом, и по его словам, он «наблюдал за ним, как за работающим отцом, на протяжении нескольких лет».

Автор композиции «In My Feelings» также упомянул других артистов, которые показали ему, как выглядят «отличные семьянины» и как совмещать отцовство и музыкальный бизнес. «Я могу просто сказать о том, как ваши дети будут оценивать вас за то время и усилия, которые вы вкладываете в них как отец», - сказал он Лилу Вейну. «Поэтому меня вдохновило знание того, что я могу всё ещё двигаться вперёд как музыкант и находить время для сына».

Первый Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ)-пост Дрейка с участием Адониса включил серию его фотографий. Одна из них была сделана профессионалом - отец обнимает мальчика в то время, как малыш смотрит прямо в объектив камеры. Другой снимок показывает Дрейка, Адониса и Софи, позирующих вместе. Музыкант также разместил в галерее кадр со своими родителями.

Источник фото: DAVE BENETT/WIREIMAGE
x