Чем занимаются дети российских звёзд на самоизоляции - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Чем занимаются дети российских звёзд на самоизоляции

Благодаря соцсетям можно почерпнуть немало интересных идей для того, чтобы ваш ребёнок провел «ограничительное» время с удовольствием и пользой

Соблюдение режима самоизоляции - не самое простая задача для взрослых. Что уж говорить о детях, когда на улице стоит хорошая погода и хочется гулять? Хороший пример в этом плане показывают некоторые российские звёзды, придумывая для своих детей разнообразные занятия дома.

Максим Галкин выложил в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) в разделе Stories видеоролик, как его дети преодолевают импровизированную полосу препятствий. Действие клипа, видимо, происходит в гостиной, где заботливый отец установил друг за другом несколько детских стульев, а затем маленький барьер для прыжков. Гарри и Лиза ловко преодолевают эти препятствия, делают круг по комнате и вновь возвращаются на исходную позицию. Всё это сопровождается смехом, весёлыми возгласами и подбадриванием со стороны артиста. Он же предусмотрительно держит стулья, чтобы дети в пылу борьбы не травмировались, а также успевает снимать происходящее на камеру.

Фото: instagram/@maxgalkinru

Ранее Галкин разместил в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ), как они все семьёй, устроили в домашней музыкальной студии своеобразный джэм-сейшен. За синтезатором «работал» Гарри, Алла Борисовна импровизировала у микрофона, Лиза танцевала, а самому Максиму, как это чаще всего бывает, досталась роль оператора и комментатора события.

Другая знаменитая семья - Эммануила и Ирины Виторган, где растут две дочки, регулярно выкладывает совместные видео- и фотоматериалы того, как они соблюдают режим самоизоляции. На днях Ирина поделилась записью, как они вместе с девочками смотрят мультфильм и поют песенку. Малышки с интересом наблюдают за происходящим на экране и стараются подпевать маме.

Фото: instagram/@emmanuil_vitorgan

Позже супруга актёра поделилась роликом, как двухлетняя Этель, надев её очки, пытается танцевать. В комментарии Ирина написала, что дочка всё повторяет за ней - то полдня ходит в её босоножках, то берёт косметичку и показывая на глаза, говорит: «Мама, касить! (ред. - орфография сохранена)». Автор поста добавила, что будет охотно помогать дочерям осваивать «женские премудрости».

Телеведущая Юлия Барановская, воспитывающая троих детей, также периодически делится в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) свидетельствами семейных будней в это «ограничительное» время. Недавно в разделе Stories появилось видео, как они все четверо учатся делать суши и роллы. Пока мальчики - 14-летний Артём и 7-летний Арсений разбирались с тем, как правильно выкладывать рис на лист нори, девочки - 12-летняя Яна и сама Юлия определялись с тем, какую начинку положить в очередную партию.

Фото: instagram/@baranovskaya_tv

Работа спорилась легко и весело, пользователи отметили в комментариях, какая у Барановской дружная семья и замечательные дети.

x