Джеймс Кэмерон оформил опеку над 16-летней подругой дочери - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Джеймс Кэмерон оформил опеку над 16-летней подругой дочери

Известный режиссёр вместе с женой сейчас улаживают официальные формальности

64-летний Джеймс Кэмерон не только автор таких блокбастеров, как «Титаник» и «Аватар», но и многодетный отец - у него четверо детей от разных браков. Всего он был женат пять раз. С нынешней супругой Сьюзи Эмис Кэмерон воспитывает троих детей: Клэр, 19, близнецов - Элизабет Роуз, 13 и Куинна, 13.

Сейчас, как пишет Daily Mail, режиссёр вместе с супругой решили оформить опеку над 16-летней девочкой, оказавшейся в сложных жизненных обстоятельствах. Пара уже направила официальные бумаги в комиссию по делам несовершеннолетних штата Калифорния. В обращении супруги утверждают, что ребёнок живёт в их семье с сентября 2019 года, девочка является подругой одной из дочерей пары.

Фото: Джеймс Кэмерон с женой Сьюзи Эмис/Getty Images для RGGD

Полтора года назад родители школьницы начали испытывать проблемы со здоровьем и финансами. В результате они развелись и разъехались по разным штатам. А девочка начала курсировать от мамы к папе и обратно. В итоге, семья Кэмерона на какое-то время её приютила, а теперь и вовсе хочет оформить опеку, утверждая, что родные девочки не против.

Супруги хотят получить официальный статус, чтобы брать ребёнка в поездки по стране и за рубеж. Сейчас Кэмерон активно работает над сиквелом «Аватара» и надеется, что картина выйдет на широкие экраны в декабре 2021 года.

Источник фото: Matt Baron/REX/Shutterstock
x