Российские звёзды разместили поздравления с Днём защиты детей - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Российские звёзды разместили поздравления с Днём защиты детей

Представители отечественного шоу-бизнеса, культуры и спорта поделились в соцсетях фотографиями и видеороликами с детьми

Сегодня отмечается Международный день защиты детей - праздник с богатыми традициями и многими горячо любимый. Представители шоу-бизнеса, спорта и культуры поделились в соцсетях трогательными посланиями, сопроводив их фотографиями и видеороликами вместе со своими юными наследниками.

Продюсер Яна Рудковская после поздравления подписчиков сообщила в комментарии к снимкам с младшим сыном Сашей, что будет добиваться принятия Госдумой закона о запрете публикации материалов о детях без письменного согласия их родителей любыми СМИ, а также соцсетями. Ранее одно из российских изданий опубликовало некорректный материал о 7-летнем Саше Плющенко.

Фото: instagram/@rudkovskayaofficial

Певец Сергей Лазарев сфотографировался с дочерью Анной и сыном Никитой и написал: «Мои детки - моя любовь! Буду защищать и оберегать вас до конца своих дней! Берегите , цените, любите и защищайте детей!».

Фото: instagram/@lazarevsergey

Филипп Киркоров также выложил снимок с детьми, близнецами Аллой-Викторией и Мартином-Кристином. «Моё будущее - мои дети! Я всегда буду рядом, защищать, оберегать, ценить и любить! Пусть все дети мира будут согреты теплом любящих сердец!», - пожелал артист.

Фото: instagram/@fkirkorov

Певица Анна Лорак поделилась видеороликом с 10-летней дочерью Софией. В клипе мать и дочь нежно обнимаются, улыбаясь в камеру, под новый сингл «Хочу я быть твоей любимой». В комментарии певица написала: «Согрейте теплом своих любимых!».

Фото: instagram/@anilorak

Наталья Подольская разместила в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) нестандартный снимок 5-летнего сына Артёма. Мальчик пойман сидящим на дереве в забавной синей шапочке и такого же цвета спортивном костюме. «Невыносима мысль о том, что детей надо защищать! Их НЕЛЬЗЯ ОБИЖАТЬ!!!!», - заявила певица.

Фото: instagram/@nataliapodolskaya

Телеведущая Юлия Барановская выложила совместную фотографию со своими тремя детьми. Наряды всей семьи прекрасно сочетаются друг с другом и выдержаны в чёрно-белой гамме. «Конечно, своим правильным примером мы сможем защитить детей от неправильных поступков, от совершения ошибок в жизни, потому что самое главное в воспитании - воспитать себя», - отметила философски Барановская.

Фото: instagram/@baranovskaya_tv

Максим Галкин поделился юмористическим видеороликом с участием Аллы Борисовны, Лизы и Гарри. Во время небольшой беседы в саду родители и дети выяснили, в чём же заключается суть праздника - Дня защиты детей! «От кого вас защищать?», - спросила у близнецов певица. «От взрослых!», - хором ответили малыши. «Как вас защищать-то, интересно?», - продолжила Алла Борисовна. «Папа, предоставь нас самим себе!», - воскликнула Лиза, и ребята убежали гулять. После этого удивленные родители обменялись фразами: «Ты понял?». «Нет, ну ничего» - со смехом подытожил Максим Галкин.

Фото: instagram/@maxgalkinru

Семья хоккеиста Александра Овечкина заранее записала к сегодняшнему дню видеоролик. В нём спортсмен вместе с супругой Анастасией и старшим сыном Сережей тепло поздравили всех детей и родителей с праздником. В подтверждение своих слов Александр поделился эмоциями, которые испытал, когда впервые стал отцом.

Фото: instagram/@nastyashubskaya

Напомню, в семье хоккеиста в конце мая случилось пополнение - родился второй сын, которого назвали Ильей.

x