Первые слова дочери шокировали молодую маму - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Первые слова дочери шокировали молодую маму

Родители традиционно ждут от своих малышей «папа» или «мама» в качестве первых в жизни слов. В нашей истории все вышло иначе.

Молодая женщина, не так давно родившая дочку, с нетерпением ждала от нее первого слова. И даже приготовилась его записать на камеру для истории. Но когда девочка произнесла свои первые в жизни слова, ее родительница испытала настоящий шок.

«Help me mama!», - сказала малышка, и мамочка сначала подумала, что ослышалась. Но так как успела детские слова записать, переслушала запись, и удостоверилась в том, что первое впечатление осталось верным. Малышка просила о помощи. «Помоги мне, мама», - так звучала на русском языке фраза девочки.

Женщина была настолько обескуражены услышанным, что выложила пост на своей странице в соцсети и попросила своих подписчиков помочь ей осмыслить первые слова ее дочери.

Многие комментаторы действительно поразились смыслу первых слов ребенка, но посоветовали родительнице не переживать понапрасну.

Все-таки в грудном возрасте дети еще не способны осмысленно звать на помощь, даже если их действительно что-то беспокоит.

Возможно, произнесенные малышкой слова она просто услышала от кого-то или, например, из телевизора. Вот они и отложились в ее голове.

Источник фото: freepik
x