Заклятая любовь: Бен Аффлек и Дженнифер Лопес снова вместе после долгой разлуки - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Заклятая любовь: Бен Аффлек и Дженнифер Лопес снова вместе после долгой разлуки

Иногда людям, чтобы понять свои чувства к партнеру, требуется хорошая встряска в виде разлуки. Чтобы разобраться в своих отношениях, двум голливудским знаменитостям потребовалось долгих 17 лет.

Все, кто следит за жизнью звезд шоу-бизнес, знают, как тяжело расставались в свое время Бен Аффлек и Дженнифер Лопес.

Тем неожиданней оказалась новость от 11 мая, согласно которой эти двое вместе отправились в отпуск на один из американских горнолыжных курортов. Более того, ряд СМИ сообщает, что парочка выехала на курорт из особняка Лопес, в котором Бен провел несколько дней. Соответственно, и несколько ночей.

Пара рассталась семнадцать лет назад. Именно тогда, в 2003-м сорвалась их уже почти подготовленная свадьба.

Они познакомились там, где и большинство других голливудских знаменитостей – на съемочной площадке. Бен и Дженнифер играли влюбленных в фильме «Джильи», после чего игра превратилась в настоящие чувства. И какие пустяки, та картина с треском провалилась, если весь мир уже наблюдал за их бурным романом.

А пара даже не скрывала своих отношений, показывая себя то дома на диване в обнимку, то на роскошной яхте в океане, то за столиком в простом кафе.

Фото:Fotodom / Rex Features

Оба выглядели по-настоящему счастливыми. И когда Лопес убрала с пути последнее препятствие к счастью, оформив официальный развод со своим вторым супругом - танцором Крисом Джаддом, в ноябре 2002 года обручилась с Аффлеком.

Свои серьезные намерения в отношении Дженнифер Бен подтвердил подарком в виде кольца с розовым бриллиантом за полтора миллиона долларов. Вскоре весь мир уже знал – свадьба состоится 14 сентября 2003 года. А потом…

Когда все это случилось, стали говорить, что в какой-то момент Аффлек вдруг понял – в их паре Дженнифер - звезда, а он ее бледная тень. И так будет всегда. Даже в прессе, несмотря на его известность, Бена чаще всего называли будущим мужем «самой Джей Ло». А кто-то даже в издевку называл его «мистер Лопес».

Как назло, именно в тот период карьера Аффлека вступила в черную полосу, а его невеста лишь набирала обороты и как актриса, и как певица.

По слухам, первые ссоры начались именно на этой почве. Лопес была нарасхват, всегда в окружении друзей, продюсеров, журналистов и поклонников. И где-то там, в сторонке нервно «покуривал» Бен, как необходимый атрибут, как приложение к Дженнифер на светских тусовках.

Тогда он уже понимал - выход из замкнутого круга может быть лишь один. Разрыв отношений. Свое решение он озвучил за день до свадьбы, и 13 сентября 2003 года торжество было отменено.

Правда, поговаривали, что и оглушенная внезапным разрывом Лопес еще пыталась спасти их отношения. И сам Аффлек долго думал над тем, прав он или нет, решив расстаться с Джей.

И все-таки они расстались окончательно, хотя актриса не раз публично заявляла, что Бен был и остается ее главной любовью в жизни.

Тем не менее, дальше каждый пошел своей дорогой. Меньше, чем через год Дженнифер вышла замуж за Марка Энтони. В следующем году Аффлек женился на Дженнифер Гарнер. Но впоследствии оба брака рухнули.

Потом были и другие отношения. Но, судя по всему, именно они и стали своеобразным предвестником их новой встречи. В апреле 2021 года Дженнифер разорвала помолвку с Алексом Родригезом, а от Бена двумя месяцами ранее ушла актриса Ана де Армас.

А потом Бен приехал в гости к Джей в ее особняк и… обратно не вышел, как его не ждали настырные журналисты. Лишь спустя несколько дней парочка в полной экипировке отправилась на горнолыжный курорт в Монтане.

В аэропорту, на выходе из частного самолета, папарацци сфотографировали знаменитостей, которые держались за руки, даже ни от кого не скрываясь. И их лица снова пылали счастьем, как девятнадцать лет назад, когда их роман только-только начинался.

Знаменитости еще официально не объявляли о своем воссоединении, но многое можно прочитать по их глазам, взглядам и улыбкам. И фактически у них уже нет пути назад. Миллионы их поклонников по всему свету уже поверили в то, что Бен и Дженнифер снова вместе. И на этот раз окончательно.

Да и им самим, судя по всему, стало понятно, что им друг без друга никуда. Чтобы осознать это, звездам понадобилось каких-то семнадцать лет. Разве это срок, когда впереди целая жизнь любви?

x