Взгляд в будущее: 4 способа гаданий на Святки - Inc News
, автор: Нестерова А.

Взгляд в будущее: 4 способа гаданий на Святки

Желающие узнать свою судьбу смогут сделать это с помощью святочных гаданий.

Источник фото: pixabay.com @moritz320

Гадания перед Рождеством или на Святки (в период времени с 6 по 19 января) считаются самыми правдивыми. Ими пользовались наши предки, жившие в языческой Руси. Считается, что в этот период грань между нашим, земным миром и миром тёмных сил, помогающих нам заглянуть в будущее, становится особенно тонкой. А значит, полученные предсказания с большой вероятностью сбудутся.

Не стоит думать, что гадания — это пережиток прошлого. В наше время количество тех, кто заранее хочет узнать свою судьбу, не уменьшилось. Если и вы поддались соблазну узнать имя будущего избранника или понять, осуществится ли задуманное в ближайшее время, то сможете легко узнать ответы на интересующие вас вопросы благодаря предложенным способам гадания.

Прежде чем начать.

Приступить к гаданию в любой момент нельзя. Важно соблюсти несколько правил, чтобы задобрить высшие силы:

- снимите с себя украшения. Они "опоясывают" части тела, блокируя энергетику. Если вы носите нательный крестик, его следует снять в первую очередь — гадая, вы обращаетесь к потустороннему миру, а его жители боятся религиозной атрибутики;

- по тем же соображениям уберите из комнаты иконы. Или накройте их полотном ткани;

- гадайте в уединении, чтобы к вашей энергетике не примешивалась чья-либо ещё;

- минимум за день до гадания избегайте каких бы то ни было конфликтов, ссор.

Гадание на волосах.

девушка с длинными волосами

Источник фото: pixabay.com @Pexels

Совершать его рекомендуется не чаще одного раза в год и только в том случае, если вопрос, на который вы желаете получить ответ, чрезвычайно важен.

Срежьте у себя небольшую прядь волос и подожгите от пламени свечи. Загорятся сразу — вас ждёт успех в задуманном деле; горят и дымят — в вашу жизнь скоро придут перемены; яркое и длительное горение — предвестник удачного приобретения, а если волосы долго не загораются и тлеют, стоит насторожиться — это символизирует болезнь в будущем.

Гадание на кольце.

обручальные кольца

Источник фото: pixabay.com @qimono

Налейте в чистую миску воду и опустите в неё обручальное кольцо. Выставите воду на мороз. Утром посмотрите, как замёрзла вода — ровная поверхность означает, что детей у гадающей в ближайшее время не будет, а вот рельеф символизирует будущих детишек: бугорки — это сыновья, впадины — дочки.

Гадание на зёрнах.

кофе

Источник фото: pixabay.com @Shutterbug75

Это гадание поможет понять, сбудется ли ваше желание. Возьмите банку с какой-нибудь крупой или зёрнами. Подержите над открытой банкой левую ладонь, мысленно задавая вопрос об этом желании. Затем, закрыв глаза для чистоты эксперимента, возьмите рукой из банки горсть зёрнышек, высыпьте их на стол и пересчитайте. Чётное количество — сбудется, нечётное — нет.

Гадание с котом.

кот

Источник фото: pixabay.com @cocoparisienne

Если в вашем доме имеется усатый четвероногий друг, можно попробовать погадать следующим образом: загадав желание и позвав кота, обратите внимание на то, какой лапой он переступит порог вашей комнаты: правой — желание станет реальностью, левой — нет.

Важно.

Неутешительный результат любого из гаданий не надо принимать близко к сердцу. Иначе вы заранее запрограммируете себя на негатив в наступившем году. Пусть святочные гадания приносят вам радость!

x