И реальность, и фантазия: 5 популярных книг Татьяны Устиновой - Inc News
, автор: Нестерова А.

И реальность, и фантазия: 5 популярных книг Татьяны Устиновой

Творчество писательницы по душе разновозрастным читателям, среди которых и женщины, и мужчины.

Источник фото: Алексей Никольский/РИА Новости

Произведения Татьяны Устиновой носят детективный характер, но при внимательном прочтении в них можно разглядеть элементы не только детективного жанра. В книгах этой писательницы в реальность вплетаются крупицы художественного вымысла, а строгость, свойственная детективу, периодически разбавляется нотками романтики...

"Селфи с судьбой".

Т. Устинова — "Селфи с судьбой"

Источник фото: Издательство ЭКСМО

Лёгкий, приятный роман, за чтением которого можно скоротать вечер. Действие происходит в Ярославской области, где расследуется загадочное убийство женщины. Автор уделяет много внимания описаниям природы, окружающей действительности. Поэтому любителям красивых видов эта книга гарантированно придётся по душе. И — как вишенка на торте, с которой всегда интереснее — любовная история.

"Мой личный враг".

Т. Устинова — "Мой личный враг"

Источник фото: Издательство ЭКСМО

На долю главной героини — журналистки Саши — выпадают жуткие испытания: сначала от неё уходит муж, затем на неё совершается покушение... И не одно. Девушке предстоит выяснить, кто желает ей смерти и когда же закончится пресловутая чёрная полоса в её судьбе.

"Подруга особого назначения".

Т. Устинова — "Подруга особого назначения"

Источник фото: Издательство ЭКСМО

Варвара одинока — это обстоятельство заставляет её чувствовать себя несчастной. Но после того, как она становится случайным свидетелем убийства, в её жизни меняется всё — и приоритеты, и социальный статус, и даже былое одиночество сменяется... Чем? Узнаете со страниц книги.

"Земное притяжение".

Т. Устинова — "Земное притяжение"

Источник фото: Издательство ЭКСМО

В этой книге много героев, поэтому поначалу читатель может слегка путаться. Но постепенно "клубок" повествования разматывается, сюжет увлекает настолько, что оторваться от книги непросто. В Тамбове совершено убийство — на расследование преступления направляют четверых спецагентов.

"Ковчег Марка".

Т. Устинова — "Ковчег Марка"

Источник фото: @Nadyena

Группа туристов, отправившихся в Приполярный Урал, понимает, что все прибывшие сюда просто погибнут во власти бурь и метелей. Их спаситель — Марк Ледогоров — возникает из ниоткуда, уводит туристов в никуда (в некую отдалённую от капризов местного климата зону, напоминающую ковчег). И ему, и туристам, предстоит понять, для чего они встретились. А эта встреча произошла не просто так — она кардинально изменит и жизнь Марка, и жизнь тех, кого он пытается спасти.

x