«Я - номер один»: Ольга Бузова отметила свое совершеннолетие в шоу-бизнесе - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

«Я - номер один»: Ольга Бузова отметила свое совершеннолетие в шоу-бизнесе

Певица весьма позитивно оценила свое 18-летнее пребывание на сцене.

Источник фото: Соцсети Ольги Бузовой

Ольга Бузова дебютировала, как певица, в мае 2004 года. За восемнадцать лет на сцене она превратилась в настоящую звезду – причем, весьма разностороннюю.

Звезда на все руки.

Помимо исполнения песен была написанная в девятнадцать лет книга, были театральные подмостки, участие в различных шоу в качестве члена жюри и наставника. Был и «Дом-2», на участие в котором Ольге до сих пор пеняют некоторые поклонники.

Но с какой стороны Бузову не поверни, она все равно имя себе сделала. Причем, сама. И Ольга сама с этим согласна.

«Могу прийти и сказать, что я – номер один. Это не самоуверенность, а факты. Посмотрите статистику», — отмечает певица.

В честь своего 18-летнего пребывания на сцене знаменитость закатила грандиозную вечеринку в роскошном отеле в центре Москвы.

Кто-то скажет – дата совсем некруглая. А с другой стороны – это совершеннолетие карьеры.

Ольга Бузова

Источник фото: Соцсети Ольги Бузовой

Пороги личной жизни.

Пусть и не все гладко было на этом пути. Были промахи и ошибки. Особенно в личной жизни, где случались громкие романы, громкие свадьбы и не менее громкие разводы.

Но Ольга и здесь смотрит в будущее с присущим ей максимальным оптимизмом. «Я хочу влюбиться и выйти замуж. Хочу, чтобы голову сносило! Хочу ждать звонка и болтать по ночам», — говорит Бузова.

Она не стесняется говорить о своем одиночестве и о том, что для полного счастья ей не хватает семьи.

Она очень хочет стать женой и матерью, поэтому находится в активном поиске подходящего кандидата.

Два года назад Ольга купила себе роскошную квартиру в элитном жилом комплексе на Мосфильмовской улице. Эти двести «квадратов» до сих пор находятся в состоянии ремонта.

Ольга Бузова

Источник фото: Соцсети Ольги Бузовой

Главная мечта жизни.

И где-то там в далеком финале этой грандиозной стройки, как отмечает Ольга, одна из комнат обязательно будет выделена для ее будущего ребенка.

Певица много раз публично говорила о своей главной мечте – стать матерью. Кто может стать претендентом на звание отца ее будущего малыша? Обычно Ольга достаточно активно освещает события, происходящие в ее личной жизни. Но в этот раз все выглядит несколько иначе, даже, скажем так, более таинственно.

«Есть один мужчина, который проявляет ко мне очень серьезный интерес. И анализируя это, я могу совершенно спокойно сказать, что мое сердце больше не болит», - намекает знаменитость на новые отношения.

Однако раскрывать имя и личность возможного избранника пока не торопится. Возможно, как предполагают ее поклонники, чтобы не сглазить?

А вдруг это как раз тот самый человек, благодаря которому не только сердце Ольги больше никогда болеть не будет, но и будущей детской комнате в ее московской квартире найдется практическое применение?

x