Журналистка собрала доказательства инсценировки смерти Майкла Джексона - Inc News
, автор: Нестерова А.

Журналистка собрала доказательства инсценировки смерти Майкла Джексона

Они будут озвучены в документальном фильме Пятого канала «Они потрясли мир. Майкл Джексон. Одиночество длиною в жизнь» 27 августа, в 00:10.

Источник фото: www.globallookpress.com/Torsten Sukrow

Американская журналистка Перл Джуноир в эксклюзивном интервью Пятому каналу озвучит доказательства жизни поп-певца Майла Джексона. Многие поклонники ушедшего из жизни 13 лет назад исполнителя уверены в том, что на самом деле он жив, а хоронили его двойника. Джуноир собрала факты, подтверждающие эти догадки.

Могила Джексона на Святой террасе в Большом Мавзолее скрыта от людских глаз, поэтому предположения о том, что звезды на самом деле нет в могиле, появлялись неоднократно.

Фанаты исполнителя хита Billie Jean утверждают, что он лично присутствовал на собственных похоронах, изменив облик. Среди гостей церемонии была некая светловолосая женщина, очень похожая на Майкла.

Журналистка уверена, что посмертные фото певца — всего лишь фотошоп. Вполне вероятно, что Майкл сейчас преспокойно живёт под другим именем. Он с большим интересом относился к своим многочисленным двойникам, поэтому не исключено, что похоронен был один из таковых, а не сам поп-король.

Месяцем ранее Майкла Джексона обвинили в использовании чужого голоса при записи песен.

x