В МДМ представят мюзикл на основе хитов группы "Секрет" - Inc News
, автор: Нестерова А.

В МДМ представят мюзикл на основе хитов группы "Секрет"

Премьера постановки "Ничего не бойся, я с тобой!" состоится 4 декабря.

Источник фото: mdmpalace.ru

В чём секрет качественного мюзикла? Он прост — интересный сюжет + достойное музыкальное наполнение. Любителей мюзиклов вскоре ожидает именно такое зрелище — яркое, глубокое, состоящее из 22-х хитов бит-квартета "Секрет" и проникнутое атмосферой романтики Ленинграда 80-х годов. Новый музыкальный спектакль "Ничего не бойся, я с тобой!" (так называется и одна из песен ленинградской четвёрки) расскажет зрителям историю молодости, любви и отваги. Главным героям предстоит пережить всё то, через что проходит каждый взрослеющий человек: конфликт поколений, трудность выбора между любовью и благополучием, попытки найти своё место в мире. Действие происходит в городе на Неве, а значит, будут белые ночи, разводные мосты и прочие атрибуты культурной столицы.

Группе "Секрет" в 2022 году исполняется 40 лет. Этот мюзикл — подарок бит-квартету, созданный с одобрения его музыкантов — Максима Леонидова, Николая Фоменко.

Над мюзиклом "Ничего не бойся, я с тобой!" работала та же команда, благодаря которой зрители увидели мюзикл "Шахматы". Постановка создана в лучших традициях жанра, но ориентирована на российскую публику, которая знает, как весело на именинах у Кристины, чья любовь обитает на пятом этаже и как дерзко звучит блюз бродячих собак.

Возрастное ограничение — 12+.

x