Пятый канал покажет документальный фильм о певице Славе - Inc News
, автор: Нестерова А.

Пятый канал покажет документальный фильм о певице Славе

Премьерный эпизод документального проекта «Они потрясли мир. Слава. Живу как хочу» выйдет в эфир 10 февраля в 00:10.

Источник фото: Пятый канал

Певица Слава значительно отличается от большинства своих коллег по шоу-бизнесу. Причём, не только дерзкими нарядами и страстным темпераментом. Она, в отличие от прочих звёзд, любит готовить, сама красит волосы и ногти, игнорируя салоны красоты... И очень ждёт появления на свет внуков.

Вокруг её имени много сплетен — дескать, и женатых мужчин уводила из семей, и даже мэтр отечественной эстрады Лев Лещенко певице весьма симпатизировал. Слава развеет мифы и расскажет о том, как живёт и через что ей пришлось пройти.

Первого ребёнка она родила в 19. Отец ребенка, Константин Морозов, говорил, что очень рад появлению малышки, но на деле оказалось иначе, внимания семье он не уделял. Брак распался, когда малышке исполнилось два года. Постепенно войдя в привычную колею жизни после болезненного расставания девушка устроилась на работу в казино, а иногда по вечерам ходила в караоке, дабы отвлечься от рабочих будней. Там-то красотку с необычным голосом заметил продюсер Сергей Кальварский и предложил сотрудничество. В это же время девушка познакомилась в ресторане с еще одним мужчиной, который сыграет важную роль в ее жизни – бизнесменом Анатолием Данилицким. Сначала девушка начала отношения с ним ради развития карьеры, но вскоре прониклась к мужчине искренними чувствами. Они почти 20 лет прожили вместе, воспитывая общую дочь Антонину.

Слава расскажет о долгом и трудном пути к личному счастью, о своём секрете успеха и о том, открыто ли сейчас её сердце для новой любви.

x