С 31 марта по 2 апреля пройдет выставка «Велокульт» - Inc News
, автор: Быстрова А.

С 31 марта по 2 апреля пройдет выставка «Велокульт»

С 31 марта по 2 апреля в ЦВК «Экспоцентр» пройдёт выставка новейших моделей велосипедов, экипировки и велоаксессуаров «Велокульт».

Источник фото: Пресс-служба выставки

С 31 марта по 2 апреля в Москве на территории ЦВК «Экспоцентр» состоится выставка «Велокульт»(0+), которая собирает сотни любителей велоспорта и почитателей велокультуры.

Помимо просмотров стендов компаний Stels, Colnago, Pardus, Bianchi, Elite, Wattbike, Assos, Cinelli, Lezyne, DEDA, DDK, Alpine bike, SKS Germany, Sigma, Abus, Moon, Polygon, Maxxis, To Peak, CAPRIOLO, TSB, UNIOR, BOY components, Grent, Stark и др. на «Велокульте» можно будет посетить и принять участие в гонке на велосипедах пенни-фартинг, лекциях и дискуссиях Федерации велосипедного спорта России, обсуждении с экспертами перспектив развития велоинфраструктуры и велотуризма, а также узнать всё об изменениях ПДД для средств индивидуальной мобильности.

«Велокульт»

Источник фото: Пресс-служба выставки

Кроме того, на площадке пройдет и розыгрыш электрического велосипеда Electra Loft, который организован совместно с радио «Хит ФМ».

«Велокульт» пройдет на одной площадке с выставкой техники для активного отдыха «Мотовесна», выставкой гоночной индустрии «Motorsport Expo» и выставкой электротранспорта «ЕДрайв». Посетителей ждут мотоциклы, квадроциклы, багги и гоночная техника, а также редкие исторические экспонаты музеев со всей страны.

x