Николай Цискаридзе поздравил с днём рождения Алину Кабаеву - Inc News
, автор: Нестерова А.

Николай Цискаридзе поздравил с днём рождения Алину Кабаеву

Он восхитился талантом и силой духа спортсменки.

Сегодня день рождения отмечает звезда художественной гимнастики Алина Кабаева. Её и Николая Цискаридзе связывает давняя крепкая дружба, поэтому в такой день артист балета Николай Цискаридзе не мог остаться в стороне. В своём "Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ)е" он написал Алине трогательное поздравление, не забыв рассказать и о связи балета с художественной гимнастикой. Этот вид спорта, по словам Цискаридзе, "вышел" из балета, да и нынешние балерины нередко заимствуют те или иные движения у спортсменок. Балет и гимнастика связаны так же прочно, как связаны узами дружбы Кабаева и Цискаридзе.

"человек, обладающий силой духа, стойкостью, большим артистическим и человеческим обаянием, умеющий неудачу перевести в более крупную победу!", — так охарактеризовал именинницу Николай Максимович.

К словам восхищения присоединились и многочисленные поклонники Алины Кабаевой — в комментариях к посту много комплиментов в её адрес и от них.

Источник фото: Официальный Instagram Николая Цискаридзе/instagram.com/tsiskaridzenikolay
x