В Театре МДМ создали специальные условия для зрителей мюзикла "Шахматы" - Inc News
, автор: Нестерова А.

В Театре МДМ создали специальные условия для зрителей мюзикла "Шахматы"

На спектакль приезжает множество зрителей из-за рубежа.

Вошедший в прошлом году в репертуар театра МДМ мюзикл Тима Райса "Шахматы" (12+) назван новой достопримечательностью Москвы. По популярности он ничуть не уступает другим нашумевшим мюзиклам — "Норд Ост" и "Призрак Оперы". Ещё бы, ведь музыку к нему написали участники культовой группы ABBA, а основанный на реальный событиях сюжет, и без того полный драматизма, усилен достоверной игрой актёров.

Сложно придумать что-то более эмоциональное, драматичное и острое, чем противостояние советского и американского шахматистов на фоне холодной войны США и России.

Теперь необязательно лететь в Лондон для того, чтобы насладиться настоящим бродвейским шедевром. "Достаточно посетить Москву и посмотреть мюзикл "Шахматы" на главной мюзикловой площадке РФ — в Театре МДМ. Здесь стартовала специальная программа для всех, кто приезжает в Москву", — заявляют в пресс-службе театра.

В специальную программу входит сервис такси для гостей столицы, приехавших посмотреть "Шахматы", камера хранения багажа в театре, сниженные цены на билеты для туристов, разрешение завтракать, обедать и ужинать в кафе МДМ и право смотреть фото и видео с мюзикла при помощи QR-кода.

Источник фото: chessmusical.ru
x