"Ничем не отличается от профессиональной актрисы": Во МХАТе прокомментировали назначение на роль Ольги Бузовой - Inc News
, автор: Нестерова А.

"Ничем не отличается от профессиональной актрисы": Во МХАТе прокомментировали назначение на роль Ольги Бузовой

Поющая телеведущая сыграет одну из ролей в спектакле "Чудесный грузин".

В медийном обществе и среди обычных любителей театра в последние несколько дней активно обсуждается новость о том, что Ольга Бузова выйдет на сцену МХАТ им. Горького в новом спектакле "Чудесный грузин". В постановке Ренаты Сотириади, рассказывающей о периоде молодости Иосифа Сталина, исполнительница хита "Мало половин" сыграет роль певицы-шпионки Беллы Шанталь.

"Фигура Иосифа Джугашвили неоднозначна и очень обсуждаема в обществе. И делать о нем спектакль — это все равно что ходить по острию ножа. Так же, как и Ольга Бузова Отношение к ней так же неоднозначно, как и к историческому персонажу Сталина", — говорится в описании спектакля, после прочтения которого становится понятнее, почему на такую роль была выбрана именно эта публичная персона.

Режиссёр премьеры весьма положительно отзывается о звезде "Дома-2", отмечая её трудолюбие, благодаря которому, по мнению Сотириади, Ольга "ничем не отличается от профессиональной актрисы".

Первые показы "Чудесного грузина" пройдут 11 и 12 июня.

Источник фото: Инстаграм Ольги Бузовой
x