Джастин Бибер выпустил кроксы собственного дизайна - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Джастин Бибер выпустил кроксы собственного дизайна

И весь «тираж» обуви от известного американского певца уже продан

26-летний Бибер перевёл свою симпатию к туфлям из пенного пластика на новый уровень. В партнёрстве с компанией Crocs певец выпустил лимитированную серию собственного дизайна. С 12-и часов дня по EST модель была доступна для покупки в онлайне и отдельных магазинах Китая и Южной Кореи за $59.99.

Обувь Crocs X Justin Bieber жёлтого цвета, созданная при участии Drew Classic Clog, содержит элементы стиля Drew House (ред. – бренд Джастина Бибера, созданный им в 2019-м г.). В их числе популярный мотив в виде улыбающегося лица и восемь клиентских Jibbitz шармов, которые акцентируют внимание на «благожелательных вибрациях и расслабленном стиле» Бибера, говорится в пресс-релизе.

«Для меня, как художника, очень важно создавать такие вещи, которые бы соответствовали моей природе и стилю. Я постоянно ношу кроксы, поэтому желание разработать собственную модель пришло ко мне естественным образом», - сообщил исполнитель хита "Yummy". «С этими кроксами я просто сосредоточился на производстве чего-то прикольного, что я хочу надеть».

Бибер – один из нескольких музыкантов, кто решился на сотрудничество с Crocs, последовав по стопам таких голливудских трендсеттеров, как рэперы Бенни Бланко и Post Malone. Модель Бланко за $60 была распродана за несколько минут.

Источник фото: Crocs
x