Представлена первая коллаборация HYPEBAE и Reebok DMX Thrill - Inc News
, автор: Быстрова А.

Представлена первая коллаборация HYPEBAE и Reebok DMX Thrill

Бренд Reebok и прогрессивный портал о женской моде и культуре HYPEBAE представляют свою первую коллаборацию, вдохновленную классическим силуэтом обуви DMX Thrill.

Инновационные идеи HYPEBAE позволили создать новый экспрессивный дизайн, который отказывается от стереоти-пов прошлого в пользу современного разнообразия. Белые кроссовки с оранжевыми и зелеными вставками являются отличным примером сдержанной выразительности и развивают идеи револю-ционного унисекс дизайна беговой обуви начала 2000-х. Эта непринужденно стильная модель создана для тех, кто хочет бросить вызов традиционным гендерным формам обуви.

«Мы хотели создать обувь, которая не ограничена привычными представлениями о том, как должны выглядеть кроссовки для женщин. Любой человек, независимо от пола, увидит нашу коллаборацию с Reebok и захочет примерить ее. Мы поставили перед собой задачу объединить в этой модели два наших основных принципа — элегантность и силу — и передать те чувства, которые в нас вдохновляет наше сообщество. Главным образом, чувство уверенности в борьбе со стереотипами», — Зара Чен, главный редактор HYPEBAE

x