Бритни Спирс выпустила коллекцию, навеянную успешными хитами - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Бритни Спирс выпустила коллекцию, навеянную успешными хитами

Сделала это певица в сотрудничестве с Loot Crate

Бритни Спирс, может, и взяла перерыв в карьере, но даёт фанатам шанс вспомнить её "звездные деньки", выпустив новый мерч с Loot Crate. С сегодняшнего дня любой желающий может приобрести Britney Spears Limited Edition Series Loot Crate. Коллекция упакована в коробку, оформленную в стиле дебютного сингла Спирс "Baby One More Time", который 14 раз становился платиновым. Композиция вышла в 1998, когда Бритни было всего 16 лет. Трек фактически принёс юной певице мировую славу.

Фото: britney spears loot crate/rollingstone.com

Официально лицензированное сотрудничество предполагает выпуск ещё трёх коробок с эксклюзивными вещами для поклонников поп-исполнительницы. Туда войдут предметы одежды с изображениями Бритни и единственные в своём роде аксессуары. Каждая такая «шкатулка» будет обозначена названиями хитов Бритни. После варианта этого месяца "Baby One More Time" последуют "Oops!… I Did It Again", "Toxic" и "Circus".

Фото: Steven Shea/rollingstone.com

В частности, в первую коробку входят толстовка с актуальным принтом "тай-дай", блокнот, ручка с помпоном и стакан из нержавеющей стали. Покупателям также предоставляется возможность сделать предзаказ на куклу в виде Бритни Спирс, которая будет выпущена ограниченным тиражом. У фигурки двигаются части, а наряд повторяет одежду школьницы из дебютного клипа певицы.

Источник фото: musicboxtv.ru
x