Бейонсе снялась для обложки британского издания Vogue - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Бейонсе снялась для обложки британского издания Vogue

Для этого ей пришлось поучаствовать в трёх фотосессиях

39-летняя певица и мать троих детей украсила декабрьский номер британского Vogue, который появится в продаже с 6-го ноября. Причём, не одну, а сразу три его обложки. Снимки сделал 21-летний Кеннеди Картер, ставший самым молодым фотографом за всю 104-летнюю историю престижного издания о моде.

Фото: KENNEDI CARTER

Для съёмки Бейонсе надела структурированный блейзер с драматичными волнообразными рукавами, вдохновлённый занятиями спортом неоновый ансамбль в сочетании со шляпой из новой коллекции Ivy Park и прозрачный сетчатый комбинезон. Как и в одежде, в прическах и макияже звезда продемонстрировала широкое разнообразие, включая причёску в стиле афро с длинными светлыми волосами, конский хвост и загадочные "смоки айс".

Фото: KENNEDI CARTER

В интервью Vogue артистка рассказала, как с появлением детей обрела силу: "Что-то лопнуло внутри меня прямо перед рождением первой дочери", - сообщила она. "С этого момента я, действительно, осознала своё значение, материнство стало для меня самой большой движущей силой, миссией. Мне надо было убедиться, что она (ред. - дочь) живёт в мире, где её видят и ценят. Кроме того, меня глубоко потрясла поездка вместе с семьёй в Южную Африку".

Фото: KENNEDI CARTER

Напомню, на этой неделе певица и компания Adidas выпустили в продажу вторую партию совместной коллекции Adidas х Ivy Park. Представленную одежду в стиле спорт-шик отличает большой размерный ряд и гендерно-нейтральные детали.

Источник фото: DAVE BENETT/WIREIMAGE
x