Гарри Стайлс и Билли Айлиш снялись в сериале Gucci - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Гарри Стайлс и Билли Айлиш снялись в сериале Gucci

В необычном проекте итальянский модный дом презентует новую коллекцию

Коллаборация Gucci и Ван Сента официально подтверждена, и она включает участие Гарри Стайлса и Билли Айлиш. Итальянский модный дом объявил о презентации своей новой коллекции «Ouverture of Something that Never Ended» в форме одноимённого сериала, состоящего из семи эпизодов. Его поставили креативный директор бренда Алессандро Микеле и известный режиссёр Гас Ван Сент. Премьера сериала состоится на GucciFest с 16-го по 22-е ноября.

Съёмки проходили в Риме. Главную роль исполнила итальянская актриса Сильвия Калдероне. По ходу сюжета она встречается со Стайлсом, Айлиш, Полем Б.Пресьядо, Бонито Оливией Акилле, Дариусом Хонсари, Лу Ханем, Джереми О. Харрисом, Арианой Пападеметропулос, Арло Паркс, Сашей Вальц и Флоренс Уэлч.

«Презентация новой коллекции – это вдохновляющая и нерегулярная новая история, неограниченная банальным напоминанием о сезонности, приближенная к эмоциональному вызову (Микеле) и рассказанная через смешение правил и жанров, питаемая новыми пространствами, лингвистическими кодами и коммуникационными платформами», - говорится в пресс-релизе Gucci в преддверии выхода «Оverture».

Gucci намекнул на сотрудничество с Ван Сентом 28-го октября, когда в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) бренда был размещён рисунок режиссёра с комментарием: «Впечатления от Рима» вместе с хэштегом #GucciOuverture. Gucci также поделился полароидным снимком Ван Сента и Микеле, сидящими рядом на софе. Представитель модного дома сообщил в интервью WWD, что ведётся работа над «коллаборацией с американским режиссёром, которая будет представлена публике в течение ближайших недель».

GucciFest будет транслироваться на каналах YouTube Fashion и YouTube Gucci.

Источник фото: loveradio.ru; ont.by
x