Adidas и Marvel Games представили кроссовки Человека-паука - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Adidas и Marvel Games представили кроссовки Человека-паука

Их отличает яркий дизайн и динамичный стиль, присущий неунывающему супергерою

Обувь, выпущенная в результате коллаборации спортивного гиганта и компании развлечений, получила название Spider-Man: Miles Morales x Adidas Originals Superstar. Майлз Моралес — это супергерой комиксов издательства Marvel Comics. Будучи подростком наполовину афроамериканского, наполовину латиноамериканского происхождения, Майлз стал вторым персонажем, известным под псевдонимом Человек-паук во вселенной Ultimate Marvel.

"Originals Superstar" появятся на Моралесе в новой видеоигре, которая будет доступна для покупки с 12-го ноября. Чуть позже в продаже появятся и кроссовки. Их дизайн представляет собой ярко-красный верх с контрастными чёрными полосками. На заднике присутствует принт Человека-паука в виде паутины, а на шнурках значки PlayStation и Spidey.

Идею кроссовок разработчикам "подсказал" сам герой, которого PlayStation описывает как "стильного подростка из Бруклина, который только что переехал в Гарлем".

Кроссовки Spider-Man: Miles Morales x Adidas Originals Superstar будут доступны для жителей США, Канады и выборочно Азиатско-Тихоокеанского региона с 19-го ноября на сайте Adidas.com. Для жителей Европы такая возможность представится с 4-го декабря. Кроссовки смогут носить как взрослые, так и дети.

Источник фото: PS5/Marvel
x