Микки Маусы на сумках - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Микки Маусы на сумках

Kate Spade вновь выпустил совместную с Disney коллекцию сумок. Элементы их дизайна сверкают праздничными огоньками перед наступающим Рождеством

Нью-йоркский модный дом продолжил коллаборацию с компанией-лидером на американском рынке развлекательных услуг. Перед наступающим Рождеством, начиная с 13 декабря в магазинах Disney Springs во Флориде, продаются предметы новой коллекции - сумка-тоут, сумка для носки в руках, сумка мини кросс-боди и кошелёк.

Все они выполнены в одном из характерных цветов Kate Spade - пастельном розовом с декоративными элементами серебристо-серого цвета, усиленного глиттером. Это создаст как у самой хозяйки аксессуаров, так и у окружающих праздничное настроение.

По всей поверхности сумок и кошелька размещены абрисы головы Микки Мауса, а сбоку на ручке есть шарм аналогичного рисунка с маленьким зеркальцем для заядлых модниц.

Нью-йоркский бренд позиционирует коллекцию как необходимое приобретение для всех молодых женщин, имеющих тонкий вкус, богатое воображение и позитивное отношение к жизни. Цены колеблются от $158 до $298. В онлайне коллекция Кate Spade и Disney не продаётся.

x