Ариана Гранде представила свой новый аромат R.E.M. в ретро-стиле - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Ариана Гранде представила свой новый аромат R.E.M. в ретро-стиле

27-летняя певица поделилась в Instagram фотографиями, позируя с флаконом на голове

На снимках исполнительница хита «Don’t Call Me Angel» предстала с причёской в стиле 60-х – высоким «конским» хвостом и гладко зачёсанной чёлкой. Волосам соответствовал и макияж – любимые Арианой густые чёрные стрелки, бронзовые тени и губная помада персикового цвета. На голову певица водрузила флакон, стилизованный под кусок горного хрусталя, со своим новым ароматом R.E.M. Он уже появился в продаже и знаменателен тем, что содержит ноты «сочного инжира и пряной карамели, которые дополняют лаванда, цветок груши и сандал». Это уже не первый опыт Гранде в парфюмерии, свой дебютный аромат «Ari by Ariana Grande» она выпустила в 2015-м году.

Фото: instagram/@arianagrande

Одновременно с известием о выходе R.E.M., 4-го декабря, подписчики стримингового сервиса AppleTV смогли наблюдать выступление артистки в Волшебном рождественском выпуске Мэрайи Кэри. Вместе с Дженнифер Хадсон Ариана исполнила кавер-версию рождественской песни Мэрайи 2010-го года «Oh Santa!».

Фото: Mariah Carey/YouTube

На выступлении Гранде появилась в милом праздничном образе – зелёном бархатном мини-платье с открытыми плечами и чёрной бархатной лентой в волосах. Кавер «Oh Santa!» будет доступен в Apple Music и на других потоковых платформах с 11-го декабря.

Источник фото: instagram/@arianagrande
x