Ким Кардашьян показала рождественские свитеры от Balmain - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Ким Кардашьян показала рождественские свитеры от Balmain

Модели были сделаны на заказ, a их дизайном лично занимался креативный директор Оливье Рустен

Известная светская львица и успешная бизнесвумен выложила в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) серию видео, где продемонстрировала одно из своих последних приобретений. Рождественские свитера haut couture для неё, мужа (музыканта Канье Уэста), четырёх сестёр и матери Крис. Их автор, большой друг знаменитого американского семейства, креативный директор французского модного дома Balmain Оливье Рустен.

Все модели имеют весьма насыщенный декор – на них изображены такие символы зимы и Рождества, как олени, снеговики, пингвины, снежинки и др. Рисунки отделаны одним из любимейших декоративных материалов модельера – кристаллами.

«Посмотрите на эти рождественские свитера с кристаллами от Balmain, которые Оливье сделал для всей нашей семьи, - написала Ким в комментарии. – Они такие милые и сверкающие». Кроме того, она выложила скетч, на котором рукой Рустена нарисованы все члены семейства Уэст-Кардашьян-Дженнер в моделях рождественских свитеров.

x