Хайди Клум сфотографировалась с дочерью для обложки немецкого Vogue - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Хайди Клум сфотографировалась с дочерью для обложки немецкого Vogue

Съёмка стала первым модельным опытом для 16-летней Лени

Старшая дочь Хайди Клум сделала первое погружение в мир моды и моделинга, появившись на обложке январско-февральского номера германского Vogue вместе со своей знаменитой матерью. Они позируют босиком в костюмах ярких цветов, заявляя нежным поцелуем о своих родственных отношениях. "Так взволнована своей первой обложкой!! Мне было так весело на съёмках @voguegermany, что не могу мечтать о большем с таким прекрасным стартом!! Спасибо, что поддержала меня @heidiklum", - написала Лени в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) под снимками фотографа Криса Коллса.

Фанаты Клум впервые увидели так "близко" её повзрослевшую дочь от известного итальянского бизнесмена, менеджера "Формулы-1" Флавио Бриаторе. Бывшая супермодель очень редко выкладывает в соцсетях фотографии своих детей. Однако сейчас она считает, что старшая Лени уже готова к большей публичности, чем раньше. "Шестнадцать - отличный возраст", - рассказала Клум журналистам. "Если вам разрешено водить машину, вы можете также иметь официальный аккаунт в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) и показывать своё лицо. И вам позволено начать с обложки Vogue в качестве безумной привилегии".

Со своей стороны Лени добавила, что её появление в качестве модели было лишь вопросом времени. "Первое предложение поступило, когда мне было только 12 или 13, от бренда, который мне очень нравился: Brandy Melville. Я умоляла маму, но у меня не было шанса. Сейчас я понимаю, что это было бы слишком рано".

Источник фото: Chris Colls/Vogue Germany
x