Дженнифер Лопес «прорекламировала» бренд Бейонсе Ivy Park - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Дженнифер Лопес «прорекламировала» бренд Бейонсе Ivy Park

51-летняя певица предстала перед подписчиками в Instagram в костюме для отдыха золотистого цвета из последней коллекции коллеги

Она регулярно демонстрирует стильные комплекты для отдыха так же, как и неподверженную возрасту фигуру. Накануне Дженнифер Лопес выложила в соцсеть новые фотографии, на которых дебютировала в наряде из новой коллекции Бейонсе Ivy Park.

Звезда фильма «Стриптизёрши» выглядела расслабленно, откинувшись на замшевой софе золотистого цвета в аналогичного цвета костюме. Как выяснилось, наряд был взят Лопес из серии «медовая капля» Ivy Park. Дополнила она образ соответствующими по тону ботинками Timberland, очками цвета янтаря и крупными золотистыми серьгами-кольцами. «Свободная суббота», - подписала актриса снимки, которые сделал её бойфренд Алекс Родригес.

Фото: instagram/@jlo

Ранее, на этой неделе, в интервью Yahoo Life она рассказала, что при соблюдении локдауна иногда теряет мотивацию для регулярных занятий спортом и правильного питания. «Я никогда не боролась сильнее за своё здоровье и питание, хотя очень мотивированный человек», - добавила она.
«Но во время пребывания дома я была просто, знаете, просто чувствовала в некоторые дни, что достаточно мотивирована, чтобы питаться правильно и тренироваться. В другие дни просто не хотела и не видела смысла в этом».

Источник фото: instagram/@jlo
x