На шоу Givenchy Кайя Гербер продемонстрировала уникальное свадебное платье - Inc News
, автор: Чуликова Е.

На шоу Givenchy Кайя Гербер продемонстрировала уникальное свадебное платье

Взгляд присутствующих приковала невероятных размеров фата. Под ней можно приносить клятвы верности, пишет Vogue

На Неделе высокой моды в Париже прошёл показ Givenchy. Вдохновением для создания моделей haute couture послужила любовь их автора, креативного директора модного дома Клэр Уэйт Келлер к садовому искусству. А именно к знаменитым садам британского замка Сиссингхерст - шедевру ландшафтного искусства середины XX века.

"Гвоздём" показа стала демонстрация моделью Кайей Гербер уникального свадебного платья. Белое, кружевное платье без бретелей сопровождалось таких размеров фатой, что под ней можно было приносить клятвы верности, написал журнал Vogue. Впечатление усиливалось тем, что непонятно было, как крепился удивительный наряд на модели. Впрочем, в этом и заключается суть haute couture - "не пытайтесь повторить, всё равно не получится". Издание отметило, что ожидает появления в соцсетях мемов на тему свадебного наряда Givenchy.

Позже Кайя Гербер тепло поблагодарила в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) Клэр Уэйт Келлер и всю её команду за предоставленную возможность поработать в шоу.

x