Ким Кардашьян представила ко Дню влюблённых три новых аромата - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Ким Кардашьян представила ко Дню влюблённых три новых аромата

Серия будет называться Mеtallic Hearts

Ким Кардашьян поделилась с подписчиками в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) снимками своей новой рекламной кампании. Цель – подготовить аудиторию к выходу на рынок трёх новых ароматов её бренда KKW Fragrance.

Фото: instagram/@kimkardashian

В прошлом году в преддверии 14-го февраля покупатели смогли приобрести два женских и один мужской парфюмы Кардашьян во флаконах-сердечках по 30 миллилитров каждый: Baby Girl, Wifey и Baddie. Тогда телезвезда лично представила продукцию в яркой, разноцветной рекламной кампании. В этом году она решила не нарушать традиции и сообщила фанатам, что выпускает на рынок новые ароматы: Hearts Gold, Hearts Rose Gold и Hearts Silver.

Пост-анонс звезда сопроводила серией эффектных снимков, на которых предстала в сексапильных нарядах цвета металлик – меди, золота и серебра. «Новая коллекция KKW Fragrance окутает вас роскошными цветочными ароматами, включающими прекрасные нотки цветка апельсина, розового перца и оленьего мха», - пояснила в комментарии Ким.

Источник фото: trendencias.com
x