Стиль Мелании Трамп: часть II - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Стиль Мелании Трамп: часть II

Обратим ещё раз взгляд на самые яркие и оригинальные наряды супруги 45-го американского президента

Через несколько дней, 20-го января, чета Трампов покинет Белый дом. На смену им придут Джо и Джилл Байдены. Дональд Трамп незадолго до окончания президентского срока откровенно высказал мнение по многим беспокоящим его вопросам и, в частности, написал в Twitter (когда ещё мог это сделать) о своей жене – Мелании Трамп. 45-й президент США обвинил глянцевые издания в том, что за прошедших четыре года они ни разу не пригласили его супругу сфотографироваться для обложки, тогда как бывшая первая леди Мишель Обама фигурировала на первых страницах изданий, посвящённых моде и красоте, более десятка раз. «Мелания - самая гламурная первая леди в истории США», - подытожил Дональд Трамп свой пост. И многие по этому вопросу с ним согласны.

Фото: Sipa USA via AP

Дональд Трамп и Мелания Трамп сошли с вертолёта Корпуса морских пехотинцев и направляются в Белый дом 15-го февраля 2019-го года. Первая леди в пончо и с сумкой от Hermés.

Фото: Hoo-Me.com / MediaPunch/MediaPunch/IPx

Дональд Трамп и Мелания Трамп присутствуют на митинге в Международном Университете Флориды 18-го февраля 2019-го года. Первая леди в платье от Gabriela Hearst.

Фото: AP

Мелания Трамп, королева Елизавета II и герцогиня Корнуолльская во время церемонии приветствия в Букингемском дворце 3-го июня 2019-го года. Первая леди в платье от Dolce & Gabbana и шляпе от Hervé Pierre.

Фото: AP

Дональд Трамп, королева Елизавета II, Мелания Трамп, принц Чарльз и герцогиня Корнуолльская перед торжественным банкетом в Букингемском дворце 3-го июня 2019-го года. Первая леди в вечернем платье от Dior.

Фото: zz/KGC-375/STAR MAX/IPX

Дональд Трамп и Мелания Трамп присоединились к главам 16-и государств на церемонии, приуроченной к 75-й годовщине высадки союзнических войск в Нормандии во время Второй мировой войны, 6-го июня 2019-го года. Первая леди в пальто от The Row.

Фото: AP

Дональд Трамп и Мелания Трамп на одном из первых митингов второй предвыборной президентской кампании в Amway Center в Орландо, штат Флорида, 18-го июня 2019-го года. Первая леди в комбинезоне от Ralph Lauren.

Фото: AP

Дональд Трамп и Мелания Трамп на праздновании Дня независимости перед Мемориалом Линкольна 4-го июля 2019-го года. Первая леди в платье от Carolina Herrera.

Фото: AP

Мелания Трамп и Дональд Трамп присоединились к президенту Франции Эмманюэлю Макрону и Первой леди Бриджит Макрон в Биаррице 24-го августа 2019-го года. Первая леди США в платье от Gucci.

Фото: AP

Мелания Трамп и Дональд Трамп прибыли в аэропорт французского Биаррица в первый день саммита G-7 24-го августа 2019-го года. Первая леди в платье от Calvin Klein.

Фото: AP

Дональд Трамп и Мелания Трамп прибыли на торжественный обед с премьер-министром Австралии Скоттом Моррисоном 20-го сентября 2019-го года. Первая леди в шифоновом платье от J. Mendel.

Фото: AP

Мелания Трамп и президент Нью-Йоркской фондовой биржи Стейси Каннингем в здании NYSE перед открытием биржи 23-го сентября 2019-го года. Первая леди в платье от Prada.

Фото: AP

Королева Елизавета II и Мелания Трамп во время официального приёма глав стран НАТО в Букингемском дворце 3-го декабря 2019-го года. Первая леди в пальто-кейпе от Valentino.

Фото: AP

Мелания Трамп посещает Clapton Centre, отделение Армии спасения, в Лондоне 4-го декабря 2019-го года. Первая леди в пальто от Alexander McQueen.

Фото: Sipa USA via AP

Мелания Трамп и Дональд Трамп на ежегодной, 97-й, национальной церемонии зажжения новогодней ёлки в Вашингтоне 5-го декабря 2019-го года. Первая леди в пальто от Gabriela Hearst.

Фото: AP

Дональд Трамп и Мелания Трамп посещают матч Национального чемпионата футбольных команд колледжей 13-го января 2020-го года. Первая леди в тренче от Scanlan Theodore.

Фото: AP

Дональд Трамп и Мелания Трамп присутствуют на автогонках NASCAR Daytona 500 16-го февраля 2020-го года. Первая леди в платье от Dior и поясе от Azzedine Alaïa.

Фото: AP

Дональд Трамп и Мелания Трамп совершают экскурсию по Тадж-Махалу 24-го февраля 2020-го года. Первая леди в комбинезоне от Hervé Pierre.

Фото: AP

Мелания Трамп прибыла в школу Sarvodaya Co-Educational Senior Secondary в Нью-Дели, Индия, 25-го февраля 2020-го года. Первая леди в платье от Carolina Herrera.

Фото: AP

Президент Индии Рам Натх Ковинд и его супруга Савита Ковинд с Дональдом Трампом и Меланией Трамп на торжественном банкете в Раштрапати-Бхаван 25-го февраля 2020-го года. Первая леди в платье от Carolina Herrera.

Фото: AP

Дональд Трамп и Мелания Трамп прибыли к Национальному мемориалу Mount Rushmore недалеко от Кистона, штат Колорадо, 3-го июля 2020-го года. Первая леди в платье от Alexander McQueen.

Фото: AP

Дональд Трамп и Мелания Трамп на вечере ‘Salute to America’ на Южной лужайке Белого дома 4-го июля 2020-го года. Первая леди в платье и поясе от Azzedine Alaïa.

Фото: AP

Мелания Трамп выступает в рамках Национальной конвенции республиканцев 2020-го года в Розовом саду Белого Дома 25-го августа 2020-го года. , Первая леди в костюме от Alexander McQueen.

Фото: AP

Дональд Трамп с Меланией Трамп после выступления на Национальной конвенции республиканцев 27-го августа 2020-го года. Первая леди в платье от Valentino.

Фото: AP

Мелания Трамп присоединилась к Дональду Трампу на сцене после первых президентских дебатов 29-го сентября 2020-го года. Первая леди в костюме от Dolce & Gabbana.

Фото: AP

Мелания Трамп и Дональд Трамп вместе с избранным президентом Джо Байденом и его супругой Джилл Байден после второго и финального раунда президентских дебатов 22-го октября 2020-го года. Первая леди США в чёрном платье от Dolce & Gabana.

Фото: Sipa USA via AP

Мелания Трамп прибыла на церемонию встречи новогодней ели в Белом доме 23-го ноября 2020-го года.

Источник фото: AFP
x